Специалист по ОТ и ПБ

Требования:

опыт работы в должности специалиста по охране труда на флоте не менее 3х лет, практический опыт в расследовании несчастных случаев на производстве; уверенный пользователь ПК; хорошие коммуникативные навыки (общаться придется как с плавсоставом, так и с представителями надзорных инстанций) мобильность, готовность к командировкам.

Обязанности:

Проведение всех видов инструктажей по охране труда для плавсостава и береговых подразделений Организация обучения руководителей и специалистов по охране труда Организация работ по СОУТ на судах и береговых подразделениях ГК Разработка и контроль выполнения мероприятий по повышению безопасности труда Разработка нормативной документации в области охраны труда (приказы, положения, инструкции) Подготовка и сдача соответствующих отчётов в надзорные органы Аудит обществ группы компаний по направлению Охраны труда и пожарной безопасности

График работы:

Пятидневная рабочая неделя, рабочий день с 8:30 до 17:30

Зарплата:

от 100 000 руб

Дополнительная информация:

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, расширенный соцпакет, уютный офис в удобной транспортной доступности, вкусные обеды и полдники в корпоративном ресторане. Компенсация занятий спортом. Насыщенная корпоративная жизнь.

Компания:

Морской транспорт, Интеррыбфлот

Контактная информация:

Отдел кадров +79143200898 hr@interrybflot.ru